real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo


«Клубный дом» это трехэтажное строение, которые соответствуют современным представлениям о просторе и комфорте.


подробнее


Таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т.е. без общего подъезда).


подробнее


Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет два независимых входа, общую стену.


подробнее


В красивом, экологически чистом и удобном месте, до 10 км от г. Киева строятся и продаются частные дома, коттеджи с удобной планировкой.


подробнее


Серые межкомнатные двери: секрет нейтральной гаммы


В начале любого ремонта, особенно если в квартире или доме будут жить много людей, у каждого появляются собственные предпочтения по стилю, цветовой гамме. Это неплохо, ведь изолированные комнаты позволяют каждому получить идеальный дизайн, соответствующий его персональным предпочтениям. Неожиданная проблема кроется … попробуете угадать? В выборе межкомнатных дверей в Броварах. Каждое изделие становится частью минимум двух помещений. И как быть, чтобы достичь гармонии? Лучший подход — серые оттенки.

Серые межкомнатные двери - это современный и стильный вариант, который подходит для различных интерьеров. Они могут быть выполнены из различных материалов, иметь разную фактуру и отделку. И в любом случае не вызовут диссонанса.

Также серые двери создают ощущение спокойствия и гармонии. Они хорошо сочетаются с другими цветами и фактурами, поэтому могут стать отличным дополнением к любому интерьеру:

  • В современном интерьере серые двери будут выглядеть стильно и элегантно. 
  • В классическом интерьере они будут выглядеть благородно и изысканно.
  • В скандинавском интерьере этот оттенок также вписывается естественно и гармонично.

Если вы представили себе унылую краску — забудьте и добро пожаловать в выставочный зал «Дорум» межкомнатных дверей в Броварах. Здесь вы убедитесь, насколько многогранным может быть серый цвет. Вам предложат пленки для отделки под камень, бетон, натуральное дерево с преобладанием серого. Вы точно сможете выбрать превосходный вариант.

 

Google

Мы в Google+