real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo


«Клубный дом» это трехэтажное строение, которые соответствуют современным представлениям о просторе и комфорте.


подробнее


Таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т.е. без общего подъезда).


подробнее


Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет два независимых входа, общую стену.


подробнее


В красивом, экологически чистом и удобном месте, до 10 км от г. Киева строятся и продаются частные дома, коттеджи с удобной планировкой.


подробнее


Интернет- магазин «Скупка монет» — огромный выбор современных монет на любой вкус


Деньги занимают одну из важных ролей в жизни каждого человека. Но вы когда-нибудь задумывались о том, что монеты, за которые вы покупаете самые обычные продукты, могут быть эксклюзивным изданием, и представляют большую ценность для коллекционеров? Такие деньги могут достигать номинала в несколько тысяч гривен. При условии, что вы знаете, где их правильно продать. А одним из сервисов по скупке и продаже эксклюзивных монет является сайт skupkamonet.com.ua

Специалисты данного сайта помогут продавцу правильно оценить номинал продающейся монеты, помогут разобраться в её редкости и ценности https://skupkamonet.com.ua/ru/starinnye-monety-do-1933-goda-136. И всё это бесплатно.

Сайт «Скупка Монет» также гарантирует безопасность и оригинальность проводимых сделок, если вы являетесь коллекционером и ищите определённую монету.

А если вы тот человек, который ищет монету в подарок кому-то, то на главной странице вы найдёте много подборок на любой вкус. Подборки "Для него" и "Для неё" пользуются спросом, так как каждому хочется удивить и порадовать свою вторую половинку, или друга. Поэтому если ваш знакомый увлекается коллекционированием монет, то непременно приобретите ему одну из ограниченных серий.

Данный офис находится в Киеве, но доставка осуществляется по всей Украине Новой Почтой без предоплаты!

Одной из самых популярных подборок на данный момент является подборка под названием «современные».

Здесь вы сможете отыскать монеты монетного двора с эксклюзивными изображениями, известные каждому человеку. Персонажи мультфильмов: Шрек, Скрудж Макдак, а так же известных фильмов «Звёздные Войны», «Властелин колец» ждут вас в данной подборке.

Цены на монеты из данной категории в основном составляют 1400 грн.

В подборке представлены монеты в основном из серебра, но встречаются золотые монеты и медные. На их реверсе отчеканено всегда какое-то уникальное изображение, отражающее героя, картину или выдающуюся личность. На аверсе внутри изящного узора изображен портрет Ее Величества королевы Елизаветы II, работы Иена Рэнк-Бродли (Ian Rank-Broadley) или изображён герб республики.

Почётное место в данной подборке занимает изоражение прдестоящего 2022 года — Год Тигра. На рервесре отчекано изображение тигрицы и тигрёнка, гордо шествующего за своей матерью. А в центре аверса нахоится портрет, посвящённый Ее Величества королевы Елизаветы II, повёрнутый вправо.

Google

Мы в Google+