real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo


«Клубный дом» это трехэтажное строение, которые соответствуют современным представлениям о просторе и комфорте.


подробнее


Таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т.е. без общего подъезда).


подробнее


Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет два независимых входа, общую стену.


подробнее


В красивом, экологически чистом и удобном месте, до 10 км от г. Киева строятся и продаются частные дома, коттеджи с удобной планировкой.


подробнее


Как сделать балкон красивым и уютным?


Наконец мы вступаем в эпоху, когда балконы перестают быть хранилищем ненужного хлама. Теперь они все чаще превращаются в функциональное жизненное пространство. Например, кабинет, мастерскую, библиотеку, террасу. Первый шаг на пути к этому чуду — остекление балкона в Днепре. Хорошая рама позволит использовать добавочное помещение и зимой.

Как выбрать правильную раму для остекления балкона в Днепре?

Окончательное решение не всегда зависит от наших пожеланий. Если мы говорим именно о балконе, наиболее важными факторами в выборе будут:

  • Техническое состояние опорной плиты. Дело в том, что основание не является продолжением плиты перекрытия комнаты. В старых домах оно может быть поврежденным, недостаточно прочно крепиться к зданию. Это снижает нагрузочную способность балкона, остекление можно провести только после капитального ремонта. В Днепре на самом деле таких зданий очень много.
  • Возможно ли достаточно утеплить балкон после его остекления? Речь вот в чем. Можно навесить кучу обогревателей, но если снизу и сверху будут открытые пространства без должной теплоизоляции, вы попросту выбрасываете деньги на ветер.

Если плита прочная и будет теплое остекление балкона в Днепре, выбирайте двухкамерный стеклопакет и минимум четырехкамерный профиль. В остальных случаях подойдут тонкие однокамерные стеклопакеты и профиль с тремя камерами — такой вариант значительно дешевле и, что важно, легче по весу.

Лучшие конструкции для остекления балконов в Днепре предложит компания «Окнавик» Переходите на сайт, чтобы получить больше информации.

 

Google

Мы в Google+