real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo


«Клубный дом» это трехэтажное строение, которые соответствуют современным представлениям о просторе и комфорте.


подробнее


Таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т.е. без общего подъезда).


подробнее


Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет два независимых входа, общую стену.


подробнее


В красивом, экологически чистом и удобном месте, до 10 км от г. Киева строятся и продаются частные дома, коттеджи с удобной планировкой.


подробнее


МастерСервис: быстрый ремонт автомобиля!


«МастерСервис» — это известная украинская компания, занимающаяся ремонтом автомобилей в Харькове.

Ремонт авто в этой компании осуществляется за пару дней. Для починки авто используют самые качественные материалы, все работы осуществляют с помощью современного оборудования. После ремонта вам обеспечена гарантия обслуживания 6-24 месяца (зависит от вида выполненной работы). В «МастерСервис» вас бесплатно проконсультируют и помогут оформить заказ наши сотрудники. Выгоден «МастерСервис» тем, что диагностика, разбор, сборка, чистка и мойка автомобиля уже включены в конечную стоимость ремонта.

У компании «МастерСервис» множество положительных отзывов довольных клиентов. С отзывами можно ознакомиться на официальном сайте https://sto.ms/ua/. Также рекомендуем вам посмотреть портфолио работ.

«МастерСервис» осуществляет починку генераторов, автокондиционеров, двигателей, отопителей, стартеров, топливной аппаратуры и многого другого. Ознакомиться подробно с видами услуг и их стоимостью можно по ссылке https://sto.ms/ua/webasto.

«МастерСервис» — гарантия быстрого и качественного ремонта! К примеру, ремонт турбин осуществляют всего за 15 минут. Гарантия на ремонт турбин в данном сервисе составляет целых 2 года!

Ремонт или замена рулевого управления происходит тоже за 15 минут. Ремонт двигателей компания «МастерСервис» осуществляет от 3 часов. Гарантия на них составляет 6 месяцев. Цены на ремонт вполне бюджетные.

Преимущества компании по ремонту автомобилей «МастерСервис»:

  • быстрое выполнение ремонта авто;
  • бесплатная диагностика авто, мойка и чистка;
  • большая гарантия после ремонта;
  • высокое качество используемого материала;
  • высокое качество ремонта;
  • бесплатные консультации грамотных специалистов сервиса;
  • бюджетные цены.

На сайте «МастерСервиса» есть целый раздел, на котором размещены статьи и советы с важной информацией по ремонту автомобилей. Рекомендуем ознакомиться с этими статьями и быть в курсе всей полезной информации о ремонте авто!

Обязательно обращайтесь в компанию по ремонту автомобилей «МастерСервис»! Оставляйте заявку с указанием услуги на сайте компании. Связаться с компанией можно по номеру телефону, указанному на сайте, или придя лично в компанию по адресу г. Харьков, пер. Новороссийский, 1. Также есть филиалы компании во Львове, Киеве, Одессе и Днепре.

Google

Мы в Google+