real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo


«Клубный дом» это трехэтажное строение, которые соответствуют современным представлениям о просторе и комфорте.


подробнее


Таунхаус — малоэтажный жилой дом на несколько многоуровневых квартир, как правило с изолированными входами (т.е. без общего подъезда).


подробнее


Дуплекс — разновидность загородного коттеджа. Представляет собой жилой дом для проживания двух семей. Имеет два независимых входа, общую стену.


подробнее


В красивом, экологически чистом и удобном месте, до 10 км от г. Киева строятся и продаются частные дома, коттеджи с удобной планировкой.


подробнее


Препараты, которые действительно побеждают тлю на деревьях


Липкий налет, множество мелких едва различимых насекомых — это явные признаки поражения тлей. Она заводится преимущественно на плодовых деревьях и кустарниках, быстро высасывает соки из молодых побегов и листьев. В итоге растение теряет силы, необходимые для хорошего урожая. Специальные препараты от тли на деревьях — единственный эффективный способ избавиться от вредителя. Никакие народные средства не дают хороших результатов. Обнаружили напасть в своем саду — срочно заказывайте средство в интернет-магазине «АгроМаг» https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/insektecid/preparati-ot-tli/ и без промедления обработайте все растения.

Какие препараты от тли на деревьях можно купить в «АгроМаг»?

Основой всех препаратов от тли на деревьях являются инсектициды. Чаще всего это аверсектин, тиаклоприд, клотианидин, а также продукты жизнедеятельности некоторых видов специальных почвенных грибов. К ним в комплект могут добавлять вспомогательные средства:

  • прилипатели — позволяют препарату дольше удерживаться на листьях и ветках растений даже в условиях высокой влажности;
  • удобрения — дополнительная подпитка ослабленных вредителем растений.

Вместе с препаратами от тли на деревьях специалисты настоятельно рекомендуют также подобрать яды от муравьев. Дело в том, что последние охотно питаются сладкими выделениями тли и, можно сказать, ее разводят, образуя такой себе симбиоз.

Продавцы «АгроМаг» порекомендуют наиболее подходящие в вашем случае препараты от тли на деревьях.

Выгодные цены на препараты от тли на деревьях — еще один повод обратиться в этот магазин

Большая часть ассортимента — продукция под собственной торговой маркой. Системные закупки большими партиями позволяют минимизировать стоимость препаратов от тли на деревьях для конечного покупателя, а также гарантировать высокое качество и хорошие сроки.

 

Google

Мы в Google+